Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 587 prodotti.
tessuto della tenda del fuoco di 1.5m*1.8m
| Tipo: | coperte/tende resistenti ad alta temperatura del fuoco |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | resistenza ad alta temperatura |
| Peso: | 200 g/㎡ - 3000 g/㎡ |
Coperta ad alta temperatura generale di saldatura del fuoco di resistenza per il salvataggio di emergenza
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina 100% |
| Tecnica: | tessitura e cucire |
Panno rivestito di silicone rosso della vetroresina di 17 Oz per le coperte di saldatura del fuoco e di protezione
| Peso: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Spessore: | 0.45mm |
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina di rinforzo cavo di acciaio inossidabile per la coperta di saldatura
| Nome di prodotto: | il cavo di acciaio inossidabile ha rinforzato il tessuto della vetroresina del silicone |
|---|---|
| Materiale: | tessuto della vetroresina, cavo di acciaio inossidabile |
| Parola chiave: | il cavo di acciaio inossidabile ha rinforzato il tessuto della vetroresina del silicone |
Tessuto in fibra di vetro spalmato di silicone su un lato Tessuto in silicone nero per giunti di dilatazione di condotti in tessuto
| Peso: | 960gsm |
|---|---|
| Spessore: | 0.72mm |
| Rivestimento: | una gomma di silicone laterale |
Singolo tessuto rivestito di silicone laterale del silicone del nero del panno della vetroresina
| Peso: | 960gsm |
|---|---|
| Spessore: | 0.72mm |
| Rivestimento: | una gomma di silicone laterale |
Panno ad alta temperatura della silice del panno della vetroresina del silicone dell'isolamento termico l'alto
| Materiale: | 100% fibra di vetro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Spessore: | 17mils |
Le coperture dell'isolamento della flangia riscaldano il panno riflettente della vetroresina del silicone
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 560 g/sqm |
Silicone rivestito/unità di elaborazione dell'alto della silice tessuto della vetroresina/calore Resiatant vermiculite/acrilico
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Isolamento termico, resistenza all'abrasione, tessuto rivestito in fibra di vetro in silicone
| Material: | Fiberglass |
|---|---|
| Temperature resistance: | -50 C degree to 550 C degree |
| Weight: | 510 g/sqm |

