Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 587 prodotti.
Panno rivestito di silicone bianco della vetroresina per la coperta del fuoco della vetroresina
| Rivestimento: | Gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Peso: | 260gsm |
| Tipo del tessuto: | Saia tessuta |
Riscaldi la fibra di vetro ignifuga nera rallentatrice del tessuto ricoperta/il panno vetroresina di Ptfe
| Peso: | 580 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Il NERO |
Il cuscino 0.5mm PTFE dell'isolamento termico ha ricoperto il tessuto della fibra di vetro
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | grado 250C |
| peso: | 580 g/sqm |
Panno di vetro rivestito del neoprene nero per il materiale flessibile di impermeabilizzazione del tempo del connettore
| Termoresistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 500 G/M2 |
| Spessore: | 0,35 millimetro o OEM |
Tessuto per isolamento termico in fibra di vetro con rivestimento in silicone per coperture e materassi
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
SUNTEX tessuto isolante termico
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
panno di impregnazione del silicone tessuto saia di vetro di fibra dell'isolamento termico 15oz di 0.45mm
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Prodotti in tessuto siliconato bifacciale Suntex
| Nome del prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Rivestimenti smontabili d'argento dell'isolamento di Gray Silicone Fiberglass Cloth For
| Rivestimento: | una gomma di silicone laterale |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | raso 4H |
| Peso: | 510gsm |
Tessuto isolante termico riutilizzabile 200-2000 g/m2 -70 oC a 1000 oC
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto alcali: | alcali libero |

