Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 595 prodotti.
Vetroresina rivestita 600 G di dilatazione del giunto del neoprene resistente chimico nero del tessuto
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
la gomma di silicone spessa di entrambi i lati di 1mm ha ricoperto i compensatori flessibili
| Peso: | 32 once |
|---|---|
| Spessore: | 0,95 millimetri |
| Larghezza: | 1,5 m. |
la gomma di silicone spessa di entrambi i lati di 1mm ha ricoperto il materiale del giunto di dilatazione del tessuto per il calore/l'isolamento freddo
| Peso: | 32 OZ |
|---|---|
| Spessore: | 0,95 millimetri |
| larghezza: | 1,5 m. |
Tessuto resistente chimico del sistema di stato dell'aria per il tessuto flessibile della vetroresina del nero del neoprene del connettore di condotta
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/m2 |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
Il termale impermeabile smontabile durevole del tubo della valvola della copertura dell'isolamento di prezzo competitivo copre i rivestimenti isolati
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Acqua del panno del giunto di dilatazione del tessuto della vetroresina della gomma di silicone di entrambi i lati e termoresistente
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,4 millimetri |
| Colore del panno della vetroresina: | Grigio |
Panno della vetroresina impregnato silicone di termoresistenza 0.4mm
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Tessuto isolante termico personalizzabile realizzato con fibra di vetro e rivestimento in gomma di silicone adatto a coperte e cuscinetti isolanti riutilizzabili
| materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-Vetro |
| Contenuto di alcali: | esente da alcali |
Tessuto in fibra di vetro resistente al calore fino a 1000°C per giacche isolanti rimovibili personalizzabili resistenti all'acqua e all'olio
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto di alcali: | Senza alcali |
Tessuto isolante termico in fibra di vetro resistente alle temperature di 1000°C, resistente all'acqua e all'olio in dimensioni personalizzabili
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto di alcali: | Senza alcali |

