Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 595 prodotti.
L'isolamento termico 1 lato che il silicone rivestito ha impregnato corrosione del tessuto della vetroresina l'anti
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Peso: | 1120 gsm |
| Spessore: | 0.95mm |
Tessuto rivestito di silicone della fibra di vetro di resistenza chimica di Oustanding per il rivestimento smontabile a prova di fuoco dell'isolamento
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Peso: | 1120 gsm |
| Spessore: | 0.95mm |
Buoni fornitori Tela in fibra di vetro rivestita in silicone resistente al fuoco resistente alle alte temperature E-Glass Silicone fibra di vetro
| Tipo di filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo di tessuto: | Saia, raso, o pianura, ecc |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
Termoresistente rivestito di silicone della vetroresina del tessuto ad alta temperatura dell'isolamento termico
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Materiale di conservazione resistente riflettente di calore rivestito di silicone
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Vetroresina rivestita di silicone per i rivestimenti smontabili dell'isolamento e la protezione di saldatura
| Materiale: | Fibra di vetro rivestita di silicone |
|---|---|
| Tipo di filato: | C-VETRO |
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
Tessuto della vetroresina impregnato silicone laterale due per i cuscinetti dell'isolamento
| Peso: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Grey d'argento |
La vetroresina rivestita di silicone per attrezzatura riguarda le coperture della turbina
| Peso: | 560 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,42 millimetri |
| Colore: | Grigio d'argento |
Panno rivestito di silicone ad alta temperatura della vetroresina dell'isolamento termico a prova di fuoco
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Tessuto ricoprente del buon silicone delle proprietà meccaniche per i cuscinetti smontabili ad alta temperatura
| Tessuto di base: | Il raso ha tessuto la vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |

