Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 595 prodotti.
Prodotti di saldatura della saldatura della tenda della vetroresina del tessuto della coperta ad alta temperatura della saldatura
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Panno rivestito di silicone resistente ad alta temperatura della vetroresina del tessuto del rifornimento della fabbrica
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tessuto rivestito di silicone industriale della vetroresina di rinforzo per la coperta di saldatura
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
La vetroresina rivestita di silicone per isolamento termico smontabile ricopre il panno ad alta temperatura della vetroresina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Fibra di vetro rivestita di silicone per coperte isolanti termiche rimovibili
| Materiale: | Fibra di vetro |
|---|---|
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Il tessuto della vetroresina del silicone per la protezione dell'attrezzatura delle coperture della protezione dello scarico riguarda le coperture della protezione della turbina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tessuti di fibra di vetro industriali rivestiti in silicone ad alta temperatura e resistenti alle fiamme
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Rivestimento smontabile riutilizzabile su misura dell'isolamento della coperta di tela dell'isolamento termico della vetroresina
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
protezione contro il calore di grado ignifugo del tessuto 700 C dell'isolamento termico di 1.4mm
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 1,5 millimetri di spessore |
| larghezza: | 1,5 metri o OEM |
tessuto resistente al fuoco dell'isolamento termico di 0.8mm per il rotolo di saldatura della coperta di protezione
| Applicazione: | Coperta protettiva del fuoco |
|---|---|
| Peso: | 25 oz/yd2 |
| Temperatura di lavoro: | 550 C |

