Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 595 prodotti.
Cuscinetto rivestito di silicone del tizzone del fumatore degli accessori del barbecue della vetroresina intorno a fuoco a prova di fuoco Pit Mat For Grills
| Nome di prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Panno ad alta temperatura della vetroresina del panno termoresistente termoresistente del tessuto
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Coperta resistente di saldatura del fuoco di protezione generale resistente al fuoco industriale della scintilla di protezione generale del fuoco
| Contenuto dell'alcali: | Alcali medio |
|---|---|
| Tecnica: | tessitura e cucire |
| Dimensione: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
La gomma di silicone ha ricoperto il rotolo del panno della fibra di vetro per la coperta a prova di fuoco
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Fibra di vetro rivestita di silicone tessuta errando il panno ad alta temperatura dell'isolamento del panno della vetroresina
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Fibra di vetro rivestita di silicone tessuta errando il panno ad alta temperatura dell'isolamento del panno della vetroresina
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Tessuto ad alta temperatura della vetroresina del silicone del tessuto di 32 Oz per la tenda automatica del fuoco delle tende di sicurezza
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Il produttore conducente della Cina del rivestimento rivestito di silicone del silicone protegge le scintille ed il metallo spruzza generato saldando
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tessuto della vetroresina del tessuto di rendimento elevato con rivestito di silicone per fuoco e la cortina di fumo
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco di Suntex per le coperture resistenti al fuoco delle tende di contenimento del fuoco infornare le tende protettive
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

