Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat insulation high silica cloth ] incontro 252 prodotti.
Tessuti della fibra di vetro laminati panno di alluminio d'argento riflettente della vetroresina di calore per le coperte del fuoco
| Peso: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,6 millimetri |
| Colore: | Argento |
Silicone termoresistente 100% del bastone del gel di silice non che cuoce Mat With Custom Printing
| Materiale: | tessuto della vetroresina, silicato di calcio |
|---|---|
| Termoresistenza: | 700 gradi di C |
| peso: | 1100 g/sqm |
Tessuto ricoprente del silicone di 34 Oz per i cuscinetti smontabili ad alta temperatura
| Tessuto di base: | Il raso ha tessuto la vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Tessuto ricoprente del buon silicone delle proprietà meccaniche per i cuscinetti smontabili ad alta temperatura
| Tessuto di base: | Il raso ha tessuto la vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone grigio ignifugo
| Materiale di base: | 100% fibra di vetro |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-Vetro |
| Tipo di trama: | twill tessuto o personalizzato |
Prova di calore all'ingrosso della fabbrica Mat For Fire Pit, piattaforma, erba, calcestruzzo
| Materiale: | Tessuto del di alluminio, del silicone, della vetroresina, ecc |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm - 1.5mm |
Tessuto a prova di fuoco della vetroresina per 18 once. tende trattate termicamente della vetroresina
| Materiale di base: | Panno di vetro della fibra |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | E-vetro |
Tessuto rivestito della vetroresina della vermiculite per fuoco e la coperta di saldatura
| Peso nominale: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 0,914 metri |
| Spessore nominale: | 0,68 millimetri |
Fusione di fusione resistente chimica di Ptfe di dimensione su misura cinghia della macchina di Ptfe Hashima
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 1.3mm |
Pit Mat Protects Decks a prova di fuoco e cuscinetto a prova di petrolio & impermeabile del patio - della griglia per il pozzo del fuoco
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |

