Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat insulation high silica cloth ] incontro 252 prodotti.
Tessuto resistente al fuoco antistatico della vetroresina per le guarnizioni di galleggiamento del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | tessuto della vetroresina per le guarnizioni di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Tessuto per tenda tagliafuoco ad alte prestazioni con resistenza alla temperatura di 550°C, spessore 0,6 mm e certificazione EN-13501
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
Il rotolo della coperta della saldatura del tessuto della vetroresina protegge il saldatore dalle scintille, dallo spruzzo e dalle scorie
| Spessore: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | isolamento termico a uso medio & |
| Colore: | grigio, bianco, ingiallisca, o ha personalizzato |
Materiale per tende a prova di fuoco di tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone 850 g/m2
| Materiale di base: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Tipo di trama: | Twill tessuto o personalizzato |
Tessuto a prova di fuoco della vetroresina EN-13501 per le cortine di fumo delle tende del fuoco
| Materiale di base: | Panno di vetro della fibra |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
Tessuto a prova di fuoco della vetroresina per le cortine di fumo delle tende del fuoco
| Materiale di base: | Panno di vetro della fibra |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | Vetro E |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone a prova di olio spessore 17 millimetri
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Tessuti di fibra di vetro rivestiti di silicone a prova d'olio
| Materiale: | 100% fibra di vetro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Spessore: | 17mils |
Fuoco Pit Mat del silicone e vetroresina generale del pacco del fuoco e stuoia a prova di fuoco del silicone per la piattaforma di legno
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
Pit Mat Protects Decks a prova di fuoco e cuscinetto a prova di petrolio & impermeabile del patio - della griglia per il pozzo del fuoco
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |

