Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat insulation high silica cloth ] incontro 174 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone a prova di olio spessore 17 millimetri
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Tessuti di fibra di vetro rivestiti di silicone a prova d'olio
| Materiale: | 100% fibra di vetro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Spessore: | 17mils |
Fuoco Pit Mat del silicone e vetroresina generale del pacco del fuoco e stuoia a prova di fuoco del silicone per la piattaforma di legno
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
Pit Mat Protects Decks a prova di fuoco e cuscinetto a prova di petrolio & impermeabile del patio - della griglia per il pozzo del fuoco
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
la stuoia a prova di fuoco della vetroresina rivestita di silicone può proteggere perfettamente la vostri piattaforma e prato inglese, permettendo che godiate facilmente del BARBECUE
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
grembiule ignifugo di sicurezza alluminato stagnola di vetro di fibra del tessuto del tessuto della vetroresina di 0.65mm
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Applicazione: | Grembiule di sicurezza della saldatura |
| Spessore: | 0.65mm |
FABRICO rivestito di fibra di vetro PU per cortina antincendio e cortina antincendio
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
FABRICO rivestito di fibra di vetro PU per cortina antincendio e cortina antincendio
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina di rinforzo cavo di acciaio inossidabile per la coperta di saldatura
| Nome di prodotto: | il cavo di acciaio inossidabile ha rinforzato il tessuto della vetroresina del silicone |
|---|---|
| Materiale: | tessuto della vetroresina, cavo di acciaio inossidabile |
| Parola chiave: | il cavo di acciaio inossidabile ha rinforzato il tessuto della vetroresina del silicone |
Fabbrica generale di saldatura della vetroresina rivestita di silicone di due lati
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |

