Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat insulation high silica cloth ] incontro 251 prodotti.
Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento interno del tetto
| Nome di prodotto: | Panno della vetroresina per il carro armato di galleggiamento interno del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
L'artigiano non attacca i materiali a prova di fuoco del panno della vetroresina del silicone per il sigillamento del carro armato
| Nome di prodotto: | materiali del tessuto della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Tessuto rivestito di silicone variopinto della vetroresina del panno resistente al fuoco della vetroresina a prova di fuoco
| Nome di prodotto: | Panno resistente al fuoco della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dei carri armati de |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
La silice di fabbricazione della vetroresina ha ricoperto il panno della vetroresina di temperatura elevata del tessuto del panno
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.65mm |
14 micron di alluminio del della vetroresina del panno del fuoco di isolamento della coperta di tessuto della fibra di vetro
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Applicazione: | Coperta del fuoco |
| Peso: | 13.2oz/yd2 |
Materiale ad alta temperatura della coperta del fuoco della barriera del fuoco del panno della vetroresina della silice
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.65mm |
Materiali del panno della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dura ed altamente durevole del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | guarnizione di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Tessuto della vetroresina per le guarnizioni di galleggiamento dure ed altamente durevoli del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | tessuto della vetroresina per le guarnizioni di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Termoresistente rivestito di silicone della vetroresina del tessuto ad alta temperatura dell'isolamento termico
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Il silicio del gel di silice ha ricoperto il tessuto della vetroresina, ricoprente il tessuto della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |

