Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ thermal insulation fabric for jackets ] incontro 580 prodotti.
E-Glass Tessuto di fibra di vetro di silicone ignifugo Isolamento termico Tessuto di fibra di vetro resistente alle alte temperature Tessuto di silicone
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Isolamento termico Tessuto in silice resistente alle alte temperature
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo del tessuto: | raso 8H |
Isolamento Termico Telo In Fibra Di Vetro Rivestito In Poliuretano
| Peso: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 1.2mm |
Compensatore resistente ad alta temperatura del panno di Multilayers del tessuto della silice dell'isolamento termico
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo del tessuto: | raso 8H |
Coperte termoresistenti ad alta temperatura dell'isolamento termico del tessuto della vetroresina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | 550 gradi di C |
| Peso: | 1920 g/sqm |
Tessuto di silicone ignifugo tessuto di fibra di vetro termica isolante ignifugo tessuto di fibra di vetro rivestito di gomma di silicone
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Resistenza alla temperatura: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Color: | Blue |
Tessuto ignifugo rivestito di silicone ad alta temperatura del rullo della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno ricoperto della vetroresina tessuto saia della gomma di silicone di 0.4mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Ptfe ha ricoperto l'isolamento termico del rotolo del panno del tessuto della vetroresina
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Prodotto intessuto normale rivestito di silicone della vetroresina per isolamento termico
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Spessore: | 0.72mm |
Rotolo rivestito di silicone a prova di fuoco del panno della vetroresina dell'isolamento termico
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |

