Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ thermal insulation fabric for jackets ] incontro 600 prodotti.
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per il rivestimento della coperta del materasso della copertura dell'isolamento termico
| Materiale: | isolamento della fibra ceramica, panno della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
PU Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto alcali: | alcali libero |
Il poliuretano ha ricoperto il tessuto di vetro per l'isolamento termico pesante smontabile Heater Insulation della coperta di isolamento
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Spessore: | 0.41mm |
L'unità di elaborazione di protezione antincendio dell'isolamento termico 460g/M2 ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.41mm |
il poliuretano 460gsm ha ricoperto l'isolamento termico del tessuto della vetroresina
| Nome: | Il poliuretano ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 460gsm |
l'unità di elaborazione grigia di 0.4mm ha ricoperto il tessuto della vetroresina per isolamento termico e protezione antincendio
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Spessore: | 0.41mm |
Guardia Fiberglass Insulation Cover di calore per isolamento tessuto di isolamento termico dei tubi e delle flange
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.41mm |
Tessuto di vetro rivestito di silicone di alta durevolezza per isolamento termico
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Alkali content: | Alkali Free |
i tessuti termoresistenti della vetroresina 550C per i montaggi flangiano coperture
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | 550 gradi di C |
| Peso: | 1920 g/sqm |
Tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco per isolamento termico termoresistente e
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |

