Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] incontro 294 prodotti.
Panno ignifugo della silice della barriera del panno ad alta temperatura della vetroresina di SUNTEX 36 OZ
| Peso specifico: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard: | 0.053inch |
Tubo flessibile del tessuto rivestito di silicone della vetroresina del panno di spessore di 1 millimetro nel sistema
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Spessore: | 0,9 MILLIMETRI |
OEM rivestito di silicone del tessuto della vetroresina del panno del giunto di dilatazione di spessore di 1 millimetro
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Spessore: | 0,9 millimetri |
Coperte della saldatura della vetroresina per le tende nell'officina meccanico, come i teli di protezione, stuoie dell'isolamento e come coperture a macchina
| Rivestimento: | il doppio ha parteggiato tessuto della vetroresina ricoperto unità di elaborazione |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
Isolamento termico e ignifugo Materiale impermeabile Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone
| Nome del prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Materiale di conservazione resistente riflettente di calore rivestito di silicone
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Tessuto in fibra di vetro silicea ignifugo per isolamento termico ad alta temperatura
| Peso unitario: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
Coperta per saldatura in tessuto di silice per impieghi gravosi con resistenza alla temperatura di 1000°C, peso unitario di 18 oz/sqy e motivo a zampa di gallina
| Peso unitario: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
1200°C Resistenza alle alte temperature Tessuto di silice con peso unitario di 18 once/sqy e modello di piede di corvo per applicazioni ignifughe
| Peso unitario: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti in silicone impermeabili e ignifughi per tappetino per pozzi di fuoco
| Nome del prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |

