Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] incontro 236 prodotti.
Alta temperatura elevata strutturata dei tessuti 1000c della silice resistente
| peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Tessuto impermeabile ignifugo di vetro di fibra della silice di vendite dirette della fabbrica
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Tessuto di vetro di fibra della silice per le tende di saldatura della silice delle coperte della saldatura della silice
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Alta vetroresina della silice per saldatura e protezione antincendio
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
raso ad alta temperatura del panno 12H della vetroresina di 1200g Silca per la coperta di saldatura di protezione
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 920mm |
| Spessore: | 1.3mm |
Alto panno della vetroresina della silice per rivestimento con differenti elastomeri e polimeri
| Peso specifico: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| spessore standard: | 0.024inch |
Il produttore Good Quality della Cina 0.7mm rende incombustibile l'alto tessuto della vetroresina della silice
| Peso specifico: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard: | 0.053inch |
Panno ad alta temperatura 36OZ della vetroresina della silice del ranuncolo per la tenda resistente della saldatura
| Peso specifico: | 36oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard/spessore nominale: | 0.037inch |
Cuscinetto termoresistente dell'isolamento termico della porta del fumo del panno della silice 18OZ dell'alto della silice panno della vetroresina
| Peso specifico: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard: | 0.024inch |
Panno ignifugo della silice della barriera del panno ad alta temperatura della vetroresina di SUNTEX 36 OZ
| Peso specifico: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard: | 0.053inch |

