Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] incontro 294 prodotti.
Materiale per la fabbricazione di tubi flessibili: panno in fibra di vetro in alluminio riflettente il calore
| Peso: | 470 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0.4 mm |
| Colore: | Grigio argento |
panno ad alta temperatura della vetroresina di protezione antincendio di 1.25mm rivestito di silicone
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
Tessuto in fibra di vetro alluminato ignifugo 0,65 mm, utilizzato per grembiuli di sicurezza resistenti al calore
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Applicazione: | Grembiule di sicurezza per saldatura |
| Spessore: | 0,65 mm |
panno della vetroresina di temperatura elevata di protezione antincendio di 1.25mm per le tende & le porte antincendio
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
lato della Cina del tessuto rivestito della vetroresina di 580g Ptfe singolo per la coperta termoresistente
| Peso nominale: | 580g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550m |
| Spessore nominale: | 0.43mm |
alto tessuto resistente ad alta temperatura del panno della fibra di vetro della silice 1000c
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
Riscaldi le coperte della turbina ricoperte grafite ad alta temperatura rallentatrice del panno 2250g della vetroresina
| Peso: | 2250g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 2.5mm |
Panno ad alta temperatura della vetroresina per i giunti di dilatazione ed isolamento ad alta temperatura
| Peso nominale: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920 millimetri |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
Tela in fibra di vetro a prova di fuoco. Marrone 0,65 mm, temperatura estremamente alta.
| Peso nominale: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920 millimetri |
| Spessore nominale: | 0,65 mm |
la grafite ad alta temperatura ignifuga del panno 66OZ della vetroresina di 2.5mm ha ricoperto il rotolo del tessuto della vetroresina
| Peso specifico: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1550mm |
| Spessore standard: | A 0,098 pollici |

