Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 912 prodotti.
Excellent Insulation Thermal Conductive Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Eccellente isolamento termico conduttivo tessuto di silicone panno ignifugo retardante tessuto di fibra di vetro rivestito di silicone
| Temperature resistance: | -50 C degree to 500 C degree |
|---|---|
| Weight: | 400 g/sqm |
| Thickness: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone bianco ad alta temperatura, isolante in tessuto di fibra di vetro ignifugo per la prevenzione incendi
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro siliconata grigia senza alcali con larghezza personalizzata per isolamento termico
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito con silicone a doppio lato, di colore grigio alcalino, resistente alle alte temperature, ignifugo
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Fireproof Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Thermal Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with Corrosion Resistance and Weatherproof Properties
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Heat Insulation Silicone Coated Fiberglass Fabric with 400 g/sqm Weight and 0.3 mm Thickness for Fire Prevention
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Prova di fuoco rivestita di silicone ad alta temperatura del panno del tessuto della tenda del fuoco del panno della vetroresina
| Temperatura: | 550 gradi di C |
|---|---|
| Applicazione: | Rotolo protettivo del fuoco, tenda del fuoco |
| Posto di lavoro: | Costruzione, ospedale, supermercato, sala riunioni, aeroporto |
Tessuti di vetro di silicone ad alta temperatura, tessuti di isolamento termico, gomma, tessuti di fibra di vetro rivestiti di silicone
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
|---|---|
| Peso: | 32 Oz. |
| Spessore: | 0,032 pollici |

