Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 1020 prodotti.
Panno rivestito di silicone ad alta temperatura a prova di fuoco della vetroresina per la coperta di saldatura
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Panno rivestito di silicone della vetroresina per la barriera ad alta temperatura dell'isolamento
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina del panno della vetroresina di resistenza ad alta temperatura per le coperte di isolamento
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
| Colore & rivestimento: | Silicone di argento |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone blu Per cuscinetti rimovibili ad alta temperatura
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
17oz. Panno rivestito di silicone della vetroresina per le coperte di isolamento smontabili e le tende di saldatura
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Temperatura massima: | 550°C (1100°F) |
| Peso: | 580 g/sqm (17 Oz. /Sq. Iarde.) |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina dell'isolamento termico a prova di fuoco
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Panno della vetroresina di 17 OZ Grey Welding Fabric Silicone Coated per le tende & le coperte di saldatura
| Peso: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Spessore: | 17mils |
| Colore: | rosso o grey |
Facile tagliare, nessuna vetroresina rivestita di silicone dell'aletta di filatoio per protezione di saldatura, isolamento termico, giunto di dilatazione, ecc
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Tessuti di vetro di silicone ad alta temperatura, tessuti di isolamento termico, gomma, tessuti di fibra di vetro rivestiti di silicone
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Materiale isolante termico in fibra di vetro con rivestimento in silicone di vetro E-Glass
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |

