Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 1010 prodotti.
Vetroresina rivestita di gomma del silicio flessibile su ordinazione di prezzo basso 0.4mm del tessuto di vetro di fibra della fabbrica della Cina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tessuto in fibra di vetro siliconato bifacciale con resistenza al calore di 260°C e proprietà ignifughe
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone ignifugo con peso di 400 g/mq e spessore di 0,3 mm per applicazioni ad alta temperatura
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Custom Colored E-Glass Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for High Temperature Protection
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
La silice di fabbricazione della vetroresina ha ricoperto il panno della vetroresina di temperatura elevata del tessuto del panno
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.65mm |
La resistenza PTFE della fiamma ha ricoperto il rotolo del panno della vetroresina di Shell dell'isolamento termico del tessuto 17OZ della vetroresina
| Peso specifico: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | 0.016inch |
Panno rivestito della vetroresina della grafite ad alta temperatura di resistenza per protezione della spruzzata e protezione contro il calore
| Colore: | nero, grigio, o su misura |
|---|---|
| Spessore: | 1,4 mm~3mm |
| Dimensione: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, o su misura |
L'unità di elaborazione di protezione antincendio dell'isolamento termico 460g/M2 ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.41mm |
La temperatura elevata ha colorato la fibra di vetro di rinforzo tessuto industriale rivestito di silicone della vetroresina
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Tessuto rivestito della vetroresina del poliuretano (unità di elaborazione) per isolamento termico e protezione antincendio
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Spessore: | 0.41mm |

