Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 1008 prodotti.
Tessuto rivestito di silicone della fibra di vetro un materiale freddo e termoresistente da 0,4 millimetri
| Peso: | 510 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,44 millimetri |
| Colore: | Grey d'argento |
Fibra di vetro rivestita di silicone tessuta errando il panno ad alta temperatura dell'isolamento del panno della vetroresina
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Materiale di vetro rivestito di silicone di esterno del rivestimento dell'isolamento del tessuto della vetroresina grigia di colore
| larghezza: | 1 m./1,5 m./1,55 m. |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Marca: | Suntex |
Panno di vetro rivestito di silicone del connettore del tessuto flessibile rosso dell'isolamento termico
| larghezza: | 1,5 metri o OEM |
|---|---|
| Colore: | rosso |
| Marca: | Suntex |
Fibra di vetro rivestita di silicone tessuta errando il panno ad alta temperatura dell'isolamento del panno della vetroresina
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Panno ad alta temperatura della vetroresina di Resiatant di calore del silicone ricoperto tessuto/unità di elaborazione della vetroresina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Il tessuto ad alta temperatura della fibra di vetro del panno della vetroresina con la gomma di silicone rossa ha ricoperto
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Spessore: | 0.72mm |
Rivestimento isolante termico per tubi resistente alle intemperie, rotolo di tessuto in fibra di vetro, silicone su entrambi i lati, tessuti in fibra di vetro
| Temperature resistance: | From -50 C to 550 C |
|---|---|
| Weight: | 740 G/M2 |
| Thickness: | 0.53 mm |
Tessuto ad alta temperatura della vetroresina del silicone del tessuto di 32 Oz per la coperta di saldatura di saldatura e delle tende
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Tessuto rivestito di silicone industriale della vetroresina di rinforzo per la coperta di saldatura
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |

