Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 1029 prodotti.
Buoni fornitori Tela in fibra di vetro rivestita in silicone resistente al fuoco resistente alle alte temperature E-Glass Silicone fibra di vetro
| Tipo di filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo di tessuto: | Saia, raso, o pianura, ecc |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
Termoresistente rivestito di silicone della vetroresina del tessuto ad alta temperatura dell'isolamento termico
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Termoresistenza rivestita di silicone del tessuto rivestito della vetroresina approssimativamente – da ℃ 50 a ℃ approssimativamente +250
| Larghezza: | 0.8m - 2m, o su misura |
|---|---|
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
| Marca: | SunTex |
La gomma di silicone a prova di fuoco del raso ha ricoperto il panno impregnato della vetroresina
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Spessore: | 0.72mm |
Tessuto ricoprente del buon silicone delle proprietà meccaniche per i cuscinetti smontabili ad alta temperatura
| Tessuto di base: | Il raso ha tessuto la vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | gomma di silicone di due lati |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Rivestimento di gomma in silicone a prova di fuoco del panno della vetroresina del tessuto rosso dell'isolamento termico 3732
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,45 millimetri |
| Colore: | rosso |
Panno resistente della vetroresina dell'abrasione e del tempo per la guarnizione di galleggiamento del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | Panno della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Panno diretto della vetroresina dell'isolamento di temperatura elevata del rifornimento della fabbrica della Cina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Panno della vetroresina del silicone del tessuto dell'isolamento per le coperture dell'isolamento termico
| Termoresistenza: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo vetroresina: | Vetro E |
| Peso: | Oz 17,0. /Sq.Yd. |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone ignifugo con maggiore durata
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Weight: | 140gsm to 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |

