Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 558 prodotti.
la gomma di silicone ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Temperatura massima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Rivestimento: | gomma di silicone da due lati o da un lato |
la grafite ad alta temperatura ignifuga del panno 66OZ della vetroresina di 2.5mm ha ricoperto il rotolo del tessuto della vetroresina
| Peso specifico: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1550mm |
| Spessore standard: | A 0,098 pollici |
raso ad alta temperatura del panno 12H della vetroresina di 1200g Silca per la coperta di saldatura di protezione
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 920mm |
| Spessore: | 1.3mm |
Riscaldi le coperte della turbina ricoperte grafite ad alta temperatura rallentatrice del panno 2250g della vetroresina
| Peso: | 2250g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 2.5mm |
Thermocovers ad alta temperatura Ptfe ha ricoperto il cuscinetto dell'isolamento termico della barriera del fuoco del tessuto di vetro
| Peso specifico: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| spessore standard: | A 0,016 pollici |
Il modello PTFE del ranuncolo ha ricoperto il tessuto della vetroresina per isolamento ad alta temperatura
| Peso specifico: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| spessore standard: | A 0,016 pollici |
PTFE antistatico resistente ad alta temperatura ha ricoperto il tessuto della vetroresina per la protezione contro l'incendio e l'isolamento termico
| Peso specifico: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,016 pollici |
Panno ignifugo della silice della barriera del panno ad alta temperatura della vetroresina di SUNTEX 36 OZ
| Peso specifico: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard: | 0.053inch |
Panno ad alta temperatura 36OZ della vetroresina della silice del ranuncolo per la tenda resistente della saldatura
| Peso specifico: | 36oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard/spessore nominale: | 0.037inch |
Tessuto ad alta temperatura dell'isolamento termico di 800 C per la fabbricazione rivestimento e delle coperture smontabili
| Spessore: | 1,4 millimetri di spessore |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Tessuto del Panama |
| Peso: | 1220 g/sqm |

