Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] incontro 514 prodotti.
Dilatazione del tessuto del silicone giunto il panno resistente al fuoco ed impermeabile ad alta temperatura
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Saia, raso, o pianura, ecc |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuti della vetroresina con temperatura elevata di rivestimento di gomma in silicone per la presa dell'isolamento della coperta di isolamento della copertura dell'isolamento
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
tessuto rivestito di silicone della vetroresina del singolo lato e vetro di fibra rivestito di silicone di entrambi i lati
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
FabricsSilicone ad alta temperatura ha ricoperto la vetroresina per la tenda di saldatura generale di saldatura Garanzia di qualità
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Tessuto industriale rivestito di silicone colorato ad alta temperatura della vetroresina dei tessuti della tenda del fuoco e del fumo
| Peso: | 830g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 0.65mm |
| Colore: | bianco |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone a prova di fuoco e resistente al calore 850 g/m2 per la protezione da alte temperature
| Materiale di base: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Tipo di trama: | Twill tessuto o personalizzato |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone a 850 g/m2 e resistente al calore a 260 °C per la protezione da alte temperature
| Materiale di base: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Tipo di trama: | Twill tessuto o personalizzato |
Alto tessuto flessibile della vetroresina del silicone 1000°F/550°C utilizzato nell'isolamento termico
| Assista la temperatura: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra bassa: | Vetroresina |
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
L'anti alta qualità statica PTFE ha ricoperto il tessuto resistente ad alta temperatura della fibra di vetro del tessuto della vetroresina
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.43mm |
La temperatura elevata ha colorato la fibra di vetro di rinforzo tessuto industriale rivestito di silicone della vetroresina
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |

