Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 595 prodotti.
Materiale a prova di fuoco flessibile termico flessibile del materiale a prova di fuoco del tessuto rivestito di silicone della vetroresina
| Materiale: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina 400g/sqm |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Il silicio del gel di silice ha ricoperto il tessuto della vetroresina, ricoprente il tessuto della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto di vetro per l'isolamento termico
| Temperatura di servizio: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra bassa: | Vetroresina |
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
panno rivestito di silicone del tessuto della vetroresina 480g in rivestimenti dell'isolamento
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | Saia tessuta |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone per la prevenzione degli incendi in tessuto ad alta temperatura da 32 once
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Rotolo generale della vetroresina da 550 gradi del tessuto di resistenza di fuoco della prova di sicurezza del fuoco ad alta temperatura rivestito di silicone di emergenza
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Tessuto rivestito di silicone generale di saldatura della vetroresina della cassaforte del fuoco della prova di fuoco della fibra di vetro
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
I rivestimenti smontabili dell'isolamento termico del tessuto del panno del tessuto rivestito di silicone ad alta temperatura della vetroresina, ricopre materiale
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone ad alta temperatura per coperta di protezione per saldatura
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Tessuto rivestito di silicone ad alta temperatura della vetroresina di 32 Oz per le tende della spruzzata & del fuoco
| Impiegati. Resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |

