Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 595 prodotti.
SUNTEX Tessuti in fibra di vetro rivestiti di silicone
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
Produttore leader in Cina Tessuti in fibra di vetro rivestiti di silicone Spessore 0,95 mm
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
La gomma rivestita di silicone del silicio del tessuto della vetroresina del tessuto rivestito di silicone della vetroresina ha ricoperto
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | silicone |
Isolamento termico del tessuto rivestito di silicone termoresistente ad alta temperatura della vetroresina
| Nome di prodotto: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Argento termoresistente Grey Glass Fiber Cloth del tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco ad alta temperatura della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | silicone |
Vetroresina di temperatura elevata di resistenza di oli di resistenza del grasso PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina del tessuto di resistenza della fiamma
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | silicone |
La gomma di silicone a prova di fuoco ha ricoperto i tessuti intrecciati della vetroresina
| Rivestimento: | una gomma di silicone laterale |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | raso 4H |
| Peso: | 510gsm |
Tela di fibra di vetro rivestita di silicone resistente Isolamento termico Tela di fibra di vetro di silicone per la protezione antincendio
| Nome del prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Il fuoco impermeabile/panno termoresistente ignifugo PTFE termoresistente della fibra di vetro di PTFE ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Materiale: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | lo slicone laterale due ha ricoperto |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |

