Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat resistant silicone rubber coated fiberglass fabric ] incontro 595 prodotti.
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina
| Peso: | 120gsm a 3000gsm |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
| Tipo del tessuto: | saia, raso, o normale |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di resistenza della fiamma termoresistente
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | silicone |
Tessuto rivestito di silicone termoresistente della vetroresina per isolamento elettrico
| Materiale di base: | Panno della vetroresina di rinforzo cavo di S.S |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del filato: | E-vetro |
protezione termoresistente del tubo del cavo dell'isolamento della manica della vetroresina del silicone 550C ed il diametro in mezzo
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
L'alta tenacia/del silicone del tessuto poliestere rivestito di gomma ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina del panno rivestito termoresistente della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Materiale resistente al calore tessuti in fibra di vetro rivestiti di gomma di silicone per giunti flessibili di espansione
| Peso: | 1120 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0,95 millimetri |
| Colore: | rosso |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 32 Oz per lo scudo termico ed ignifugo grigi
| Contenuto dell'alcali: | Mezzo |
|---|---|
| Rivestimento: | gomma laterale del silicio due |
| Peso: | 1080g/m2 (32 once) |
Rotolo rivestito del panno della vetroresina della gomma di silicone dell'isolamento termico per la coperta a prova di fuoco
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina del tessuto resistente ad alta temperatura della vetroresina per la tenda del fuoco
| Materiale di base: | Panno della vetroresina di rinforzo cavo di S.S |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del filato: | Vetro E |

