Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat insulation high silica cloth ] incontro 174 prodotti.
Materiale assorbente del tizzone della stuoia del fuoco di Pit Mat Stove del fuoco della stuoia termoresistente rallentatrice della stuoia e della griglia proteggere la vostra piattaforma
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
Fuoco riflettente Pit Mats di Suntex di calore per sotto tiro Pit Mat per la piattaforma, il patio, l'erba ed il legno, fuoco Pit Pad, stuoia del fuoco
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
La silice di fabbricazione della vetroresina ha ricoperto il materiale di vetro di fibra del tessuto del panno
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.65mm |
La silice di fabbricazione della vetroresina ha ricoperto il materiale di vetro di fibra del tessuto del panno
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.65mm |
14 micron di alluminio del della vetroresina del panno del fuoco di isolamento della coperta di tessuto della fibra di vetro
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Applicazione: | Coperta del fuoco |
| Peso: | 13.2oz/yd2 |
Panno resistente al fuoco della vetroresina per il tetto sospeso del serbatoio dell'olio
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina per il tetto sospeso del serbatoio dell'olio |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Materiali a prova di fuoco antistatici del panno della vetroresina per il sigillamento del carro armato
| Nome di prodotto: | materiali del tessuto della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Panno resistente della vetroresina dell'abrasione e del tempo per la guarnizione di galleggiamento del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | Panno della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento del tetto della guarnizione
| Nome di prodotto: | Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento del tetto della gu |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento interno del tetto
| Nome di prodotto: | Panno della vetroresina per il carro armato di galleggiamento interno del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |

