Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat insulation high silica cloth ] incontro 174 prodotti.
Panno della vetroresina di temperatura elevata del tessuto della vetroresina della silice per il trattamento di superficie differente
| Peso specifico: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| spessore standard: | 0.053inch |
La vermiculite ha ricoperto la temperatura di lavoro 1100C del panno ad alta temperatura della vetroresina della silice
| Peso nominale: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 0,914 metri |
| Spessore nominale: | 0,68 millimetri |
panno ad alta temperatura per le coperture dell'isolamento, riempimento, rivestimento isolante, coperta di saldatura, tenda della vetroresina 1200C del fuoco
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Spessore: | 1.3mm |
Panno di vetro rivestito di silicone del connettore del tessuto flessibile rosso dell'isolamento termico
| larghezza: | 1,5 metri o OEM |
|---|---|
| Colore: | rosso |
| Marca: | Suntex |
Tela di fibra di vetro rivestita di gomma di silicone impermeabile
| Materiale: | 100% fibra di vetro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Spessore: | 17mils |
Panno colorato dell'isolamento termico della vetroresina di vetro E per la copertura del tubo di industria
| larghezza: | 1 m./1,5 m./1,55 m. |
|---|---|
| Colore: | Grey d'argento |
| Marca: | Suntex |
Il cavo ha rinforzato il panno di vetro rivestito di silicone sulla copertura dell'isolamento termico
| Nome di prodotto: | Il cavo ha rinforzato il tessuto di vetro usato sulla copertura dell'isolamento termico |
|---|---|
| Materiale: | tessuto della vetroresina, cavo di acciaio inossidabile |
| Parola chiave: | tessuto di vetro rinforzato con fili |
Tessuto rivestito della vetroresina della vermiculite resistente al fuoco per isolamento ad alta temperatura
| Peso nominale: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 0,914 metri |
| Spessore nominale: | 0,68 millimetri |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone resistente E-Glass Resistenza alle alte temperature Silicone Fibra di vetro
| Materiale: | 100% fibra di vetro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Spessore: | 17mils |
Materiali resistenti del tizzone della stuoia del fuoco di Pit Mat Stove del fuoco del panno resistente al fuoco termoresistente rallentatore della stuoia
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |

