Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat insulation high silica cloth ] incontro 174 prodotti.
La temperatura elevata ha colorato la fibra di vetro di rinforzo tessuto industriale rivestito di silicone della vetroresina
| Rivestimento: | Una o due gomma di silicone dei lati, o nessun rivestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Tessuti termoresistenti del panno ad alta temperatura della vetroresina e tessuti per le applicazioni di alto calore
| Peso specifico: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
Tessuti ad alta temperatura Tessuti resistenti al calore, corde, nastri e maniche
| Peso unitario: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1 iarda |
| Spessore standard: | Panno a 0,025 pollici della vetroresina |
Tessuto di vetro di fibra della silice per le tende di saldatura della silice delle coperte della saldatura della silice
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
850 temperature elevate resistenti del tessuto dell'isolamento termico di g fino a 800 gradi di C
| Peso: | 850 G/M2 |
|---|---|
| Spessore: | 0,8 millimetri |
| larghezza: | 0,96 metri |
raso ad alta temperatura del panno 12H della vetroresina di 1200g Silca per la coperta di saldatura di protezione
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| larghezza: | 920mm |
| Spessore: | 1.3mm |
La vermiculite a prova di fuoco dell'isolamento ha ricoperto il tessuto 400-1200kg/M3 della silice
| Peso nominale: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 0,914 metri |
| Spessore nominale: | 0,68 millimetri |
Tessuto impermeabile ignifugo di vetro di fibra della silice di vendite dirette della fabbrica
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Tessuto di vetro rivestito di silicone a prova di fuoco dell'isolamento termico per le coperture del fuoco
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Tessuto di vetro rivestito di silicone a prova di fuoco dell'isolamento termico per le coperture del fuoco
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25 mm |

