Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 684 prodotti.
Alto tessuto flessibile della vetroresina del silicone utilizzato nell'isolamento termico per le coperture dell'isolamento termico
| Termoresistenza: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo vetroresina: | Vetro E |
| Peso: | Oz 17,0. /Sq.Yd. |
Vetroresina rivestita di silicone a prova di fuoco Fab For Thermal Insulation Covers
| Termoresistenza: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo vetroresina: | Vetro E |
| Peso: | Oz 17,0. /Sq.Yd. |
E-Glass Tessuto di fibra di vetro di silicone ignifugo Isolamento termico Tessuto di fibra di vetro resistente alle alte temperature Tessuto di silicone
| Coating: | one or two sides silicone rubber |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Termoresistente rivestito di silicone della vetroresina del tessuto ad alta temperatura dell'isolamento termico
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
La buona unità di elaborazione della regolazione del tessuto ha ricoperto il tessuto di vetro per le applicazioni ad alta temperatura fuma e le tende del fuoco
| Peso: | 470g/sqm |
|---|---|
| Larghezza: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Spessore: | 0.43mm |
Tessuti di vetro di silicone ad alta temperatura, tessuti di isolamento termico, gomma, tessuti di fibra di vetro rivestiti di silicone
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
|---|---|
| Peso: | 32 Oz. |
| Spessore: | 0,032 pollici |
Tela di fibra di vetro rivestita di silicone resistente Isolamento termico Tela di fibra di vetro di silicone per la protezione antincendio
| Nome del prodotto: | la gomma di silicone tessuta saia di 0.4mm ha ricoperto il panno della vetroresina |
|---|---|
| Materiale: | Fibra di vetro |
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
Vermiculite Coated Fiberglass Fabric Fireproof Thermal Insulation
| Trattamento: | Vermiculite a due lati e rivestiti in silice |
|---|---|
| Peso: | 620 g/mq |
| Spessore: | 0,65 mm |
tessuto dell'isolamento termico 1000C per Marine Covers Of Steam Turbine
| Materiale: | Vetroresina, silice, di alluminio |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
Tessuto di vetro rivestito di silicone a prova di fuoco dell'isolamento termico per le coperture del fuoco
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |

