Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ glass fabric for thermal insulation ] incontro 684 prodotti.
La gomma di silicone ha ricoperto il tessuto della vetroresina per il materasso smontabile dell'isolamento della copertura smontabile dell'isolamento
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Il tessuto rivestito di silicone della vetroresina per la copertura dell'isolamento termico ricopre i cuscinetti di materasso
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto rivestito della vetroresina del poliuretano (unità di elaborazione) per isolamento termico e protezione antincendio
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Spessore: | 0.41mm |
Tessuto laminato del di alluminio per la copertura dell'isolamento termico, tenda termoresistente, condotta
| Tipo del tessuto: | Saia tessuta |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Tessuto di vetro rivestito di silicone della barriera del fuoco del tessuto per isolamento termico
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
L'unità di elaborazione ad alta resistenza ha ricoperto il tessuto di vetro per il giunto di dilatazione del tessuto
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Spessore: | 0.77mm |
Fibra di vetro termoriflettente laminata con foglio di alluminio per isolamento termico
| Applicazione: | Copertura dell'isolamento termico |
|---|---|
| Spessore: | 1.55mm |
| Temperatura di funzionamento: | 550C |
Panno rivestito di silicone a prova di fuoco libero della vetroresina dell'alcali per isolamento termico
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Tessuto: | saia tessuta |
Panno rivestito di silicone a prova di fuoco della vetroresina per il materasso dell'isolamento termico
| peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 1,4 millimetri |
| Colore: | grigio |
Panno rivestito di silicone a prova di fuoco della vetroresina per il materasso dell'isolamento termico
| Peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 1,4 millimetri |
| Colore: | Grigio |

