Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant industrial fabric ] incontro 394 prodotti.
Buoni fornitori Tela in fibra di vetro rivestita in silicone resistente al fuoco resistente alle alte temperature E-Glass Silicone fibra di vetro
| Tipo di filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo di tessuto: | Saia, raso, o pianura, ecc |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
PU Coated Glass Fabric for Reusable Insulation Blankets & Pads
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto alcali: | alcali libero |
l'unità di elaborazione della distribuzione dell'aria di 0.4mm ha ricoperto il certificato ignifugo M0 del tessuto della vetroresina
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 millimetri |
| Colore: | grigio |
Tessuti o nastri di fibra di vetro rivestiti di neoprene nero e resistenti a sostanze chimiche per il Medio Oriente
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 540 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 500 g/sqm |
| Spessore: | 0,35 mm |
Tessuto laminato del di alluminio per la copertura dell'isolamento termico, tenda termoresistente, condotta
| Tipo del tessuto: | Saia tessuta |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Tessuto riflettente della vetroresina del di alluminio per la condotta flessibile del connettore
| Spessore: | 0,4 millimetri |
|---|---|
| Peso: | 470g/㎡ |
| Rivestimento: | di alluminio |
L'alta unità di elaborazione resistente ad alta temperatura della silice ha ricoperto il tessuto ignifugo della vetroresina per la tenda del fuoco
| Peso: | 460 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,41 millimetri |
| Colore: | Grigio |
Tessuti di fibra di vetro industriali rivestiti di silicone ad alta temperatura
| Rivestimento: | gomma di silicone bilaterale |
|---|---|
| Peso: | 32 Oz. |
| Spessore: | 0,032 pollici |
Rollo di coperte antincendio industriali con resistenza alle temperature di 1000°C e rivestimento in vermiculite per la protezione da saldature pesanti
| Peso nominale: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Spessore nominale: | 1,4 mm |
Rollo di coperte antincendio industriali con resistenza alle temperature di 1000°C e rivestimento in vermiculite per la protezione da saldature pesanti
| Peso nominale: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Spessore nominale: | 1,4 mm |

