Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant industrial fabric ] incontro 394 prodotti.
L' isolamento ad alta temperatura e i tessuti sono vitali nella fabbricazione di coperte rimovibili, avvolgimento di tubi.
| Alkali content: | Alkali Free |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Thickness: | 0.41mm |
Panno durevole della vetroresina del tessuto rivestito di silicone resistente chimico eccellente della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Spessore: | 0.95mm |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per i rivestimenti smontabili ad alta temperatura, coperture della valvola
| Materiale: | Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Buon tessuto rivestito di silicone della vetroresina di resistenza chimica per i rivestimenti dell'isolamento
| Tipo del filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | Saia, raso, o pianura, ecc |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
L'unità di elaborazione di protezione antincendio dell'isolamento termico 460g/M2 ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.41mm |
tessuto della tenda del fuoco di 1.5m*1.8m
| Tipo: | coperte/tende resistenti ad alta temperatura del fuoco |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | resistenza ad alta temperatura |
| Peso: | 200 g/㎡ - 3000 g/㎡ |
l'unità di elaborazione di spessore di 0.41mm ha ricoperto l'alcali dei lati del tessuto due della vetroresina libero
| Nome: | L'unità di elaborazione ha ricoperto il tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | spessore di 0.41mm |
l'unità di elaborazione grigia di 0.4mm ha ricoperto il tessuto della vetroresina per isolamento termico e protezione antincendio
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Spessore: | 0.41mm |
il poliuretano di 0.7mm ha ricoperto il tessuto di vetro per la coperta di saldatura
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Spessore: | 0.41mm |
L'unità di elaborazione impermeabile ha ricoperto il tessuto della fibra di vetro per le tende e le cortine di fumo del fuoco
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Spessore: | 0.41mm |

