Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant industrial fabric ] incontro 394 prodotti.
SUNTEX tessuto di silice
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo di tessuto: | raso 8H |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silice da 600 g/m² resistente alle alte temperature e privo di alcali per giunti di dilatazione
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo di trama: | raso 8H |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silice da 600 g/m² resistente alle alte temperature e privo di alcali per giunti di dilatazione
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo di trama: | raso 8H |
Tessuto di espansione con resistenza alla temperatura di 1700 gradi Celsius, peso di 600 grammi e tessuto alcalino libero di alta silice
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo di trama: | raso 8H |
Tessuto per giunti di dilatazione in fibra di vetro da 600 g/m² resistente alle alte temperature e privo di alcali per soluzioni durevoli resistenti al fuoco e al calore
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
|---|---|
| Rivestimento: | silice ricoperta |
| Tipo di trama: | raso 8H |
Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento del tetto della guarnizione
| Nome di prodotto: | Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento del tetto della gu |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Panno resistente al fuoco della vetroresina per il carro armato di galleggiamento interno del tetto
| Nome di prodotto: | Panno della vetroresina per il carro armato di galleggiamento interno del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
L'unità di elaborazione termoresistente di protezione antincendio dell'isolamento termico ha ricoperto il tessuto della vetroresina per la coperta di saldatura
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Spessore: | 0.41mm |
Tessuto rivestito della vetroresina del poliuretano (unità di elaborazione) per isolamento termico e protezione antincendio
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Spessore: | 0.41mm |
Il tessuto rivestito di silicone resistente chimico eccellente della vetroresina ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Peso: | 1120 gsm |
| Spessore: | 0.95mm |

