Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 965 prodotti.
Coperta generale del fuoco del rotolo del fuoco industriale di Suntex e coperta di saldatura resistente al fuoco
| Peso nominale: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
18oz panno di sicurezza del rotolo della coperta del fuoco di industriale della silice 0.6mm per il rivestimento dell'isolamento termico della barriera del fuoco
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Larghezza generale del rotolo del fuoco industriale: | 920mm |
| Spessore: | 0.6mm |
Materiale resistente ad alta temperatura della coperta del fuoco di 650 C su un rotolo antiincendio della coperta del fuoco ricoperto grafite del rotolo 1.4mm
| Peso nominale: | 1100 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 1000mm |
| Spessore nominale: | 1.4mm |
Il fuoco ricopre le tende del fuoco per olio e industria del gas
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Tipo del tessuto: | saia tessuta o normale tessuto |
Piattaforma, patio, prato inglese o campeggio di Pit Mat Grill Mat Protect Your del fuoco dai tizzoni schioccanti
| Materiale: | Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm - 1.5mm |
Stuoia a prova di fuoco, protettore della piattaforma, fuoco Pit Accessories, barilotto dell'ustione, sotto la stuoia della griglia, stuoia del BARBECUE, schermo del patio, ignifugo
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm - 1.5mm |
Piattaforma, patio, prato inglese o campeggio di Pit Mat Grill Mat Protect Your del fuoco dai tizzoni schioccanti
| Materiale: | Tessuti di fibra di vetro rivestiti di silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm - 1.5mm |
Fire blankets For Welding Curtains & Blanket
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |
16 mil copertura di saldatura e copertura antincendio per protezione industriale
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |
Telo per saldatura bifacciale da 17 Oz 16 Mil, ignifugo, per protezione ad alte temperature
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |

