Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ abrasion resistant coated fiberglass fabric ] incontro 965 prodotti.
Tessuto per coperture isolanti termiche | Rinforzato con filo da 880g, resistente alle alte temperature
| Materiale: | Fibra di vetro, filo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Resistenza alla temperatura: | Da -50 gradi C a 650 gradi C |
| Peso: | 880 g/mq |
Nastro resistente ad alta temperatura della vetroresina dell'isolamento termico
| L'unità pesa: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | A 0,055 pollici |
panno rivestito del giunto di dilatazione del tessuto della vetroresina di 730 g con l'anti panno del connettore dell'aria del fuoco del silicone
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | un OEM di 730 g/sqm |
| Spessore: | un OEM da 0,53 millimetri |
Articulazioni di espansione del tessuto resistenti alla temperatura per evitare carichi meccanici per proteggere dall'abrasione
| Resistenza alle temperature: | Dal grado di -50 C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 600 G/M2 |
| Spessore: | 0,45 millimetri |
Tessuto in fibra di vetro ad alta temperatura con costruzione in tessuto satinato 8H che offre una resistenza al calore superiore fino a 1000 gradi Celsius
| Contenuto di alcali: | esente da alcali |
|---|---|
| Tipo di filato: | E-Vetro |
| Spessore: | 0,65 mm |
Grafite resistente ad alta temperatura ignifuga del tessuto 34OZ dello schermo 650C trattata
| Peso specifico: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1000mm 1520mm |
| Spessore standard: | 0.059inch |
Rivestimento ad alta temperatura grigio del silicato di calcio del panno della vetroresina di 35 OZ
| larghezza: | 1,5 metri/1,52 metri |
|---|---|
| Spessore: | 1.mm |
| Peso: | 35 OZ |
Materiale ad alta temperatura della coperta del fuoco della barriera del fuoco del panno della vetroresina della silice
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 0.65mm |
il nero rivestito del tessuto della tenda del fuoco dell'unità di elaborazione di 0.43mm per le condotte di distribuzione dell'aria
| Peso specifico: | 14,5 oz/sq.yard |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1520mm 1550m |
| Spessore standard: | A 0,017 pollici |
panno della vetroresina di temperatura elevata di protezione antincendio di 1.25mm per le tende & le porte antincendio
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |

