Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ weatherproof ptfe coated fiberglass fabric ] incontro 69 prodotti.
Materiali per guarnizioni di serbatoi a tetto flottante | Tessuto in fibra di vetro resistente e durevole
| Nome del prodotto: | guarnizione del serbatoio a tetto galleggiante |
|---|---|
| Materiale: | tessuto in fibra di vetro rivestito |
| Tipo di filato: | E-Vetro |
Tessuto in fibra di vetro a prova di fuoco, potente e non combustibile
| Nome del prodotto: | Tessuto in fibra di vetro resistente al fuoco per sigillare il serbatoio del tetto galleggiante |
|---|---|
| Materiale: | tessuto in fibra di vetro rivestito |
| Tipo di filato: | E-Vetro |
Dilatazione dei tessuti della vetroresina del tessuto dell'isolamento termico del connettore della canalizzazione giunto il tessuto
| Materiale: | isolamento della fibra ceramica, panno della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Guardia Fiberglass Insulation Cover di calore per isolamento delle flange e dei tubi
| Materiale: | isolamento della fibra ceramica, panno della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Prezzo basso, all'ingrosso, tessuto rivestito in silicone, resistente alle alte temperature, in fibra di vetro a prova di fuoco
| Nome del prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti di gomma di silicone
| Nome del prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Fabbricazione a partire da prodotti di acciaio o di acciaio a caldo
| Nome del prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Tessuto a maglia in fibra di vetro con rivestimento in gomma di silicone resistente alle alte temperature
| Nome del prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Fabbrica a basso costo Alta resistenza a un lato Silicone Membrana Impregnata Fibra di vetro
| Nome del prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |

