Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ weatherproof ptfe coated fiberglass fabric ] incontro 52 prodotti.
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per il rivestimento dell'isolamento della coperta di isolamento del materasso dell'isolamento della copertura dell'isolamento termico
| Material: | ceramic fiber insulation, fiberglass cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per il rivestimento dell'isolamento della coperta di isolamento
| Materiale: | isolamento della fibra ceramica, panno della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del filato: | E-vetro |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Panno rivestito di silicone della vetroresina del combustibile Resistance17oz di resistenza di oli di resistenza del grasso per la copertura dell'isolamento
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
migliore alto panno di vendita di vetro di fibra della silice della vetroresina 2020 di qualità rivestita di silicone di meglio per saldatura con la temperatura
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
panno leggero PTFE della vetroresina di resistenza ad alta temperatura di 0.42mm ricoperto
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | PTFE ricoperto |
| Materiale: | Vetroresina |
Saia dell'isolamento termico/panno/tessuto rivestiti della vetroresina della gomma silicone tela/del raso per i giunti di dilatazione
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali:: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | raso 8H, o su misura |
Panno resistente al fuoco della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dei carri armati del tetto
| Nome di prodotto: | Panno resistente al fuoco della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dei carri armati de |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Tessuti di vetro rivestiti di silicone dei tessuti resistenti alle intemperie di rendimento elevato per le coperte di isolamento, le coperture, il materasso ed il cuscinetto
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-VETRO |
Panno della vetroresina del silicone di termoresistenza per le coperture dell'isolamento termico
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| PAROLA CHIAVE: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | silicone |
Tessuto resistente al fuoco antistatico della vetroresina per le guarnizioni di galleggiamento del carro armato del tetto
| Nome di prodotto: | tessuto della vetroresina per le guarnizioni di galleggiamento del carro armato del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |

