Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ ptfe fiberglass thermal insulation fabric ] incontro 236 prodotti.
migliore alto panno di vendita di vetro di fibra della silice della vetroresina 2020 di qualità rivestita di silicone di meglio per saldatura con la temperatura
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Manicotto della vetroresina rivestito con il tessuto rivestito di silicone della vetroresina della gomma di silicone
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
| Nastro del filato: | C-vetro |
Panno rivestito di gomma della vetroresina della vetroresina del silicio rivestito di silicone del tessuto
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Rivestimento: | lo slicone laterale due ha ricoperto |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Silicone rivestito di silicone CoateFabric del tessuto della vetroresina del tessuto termoresistente ad alta temperatura del panno
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
| Nastro del filato: | C-vetro |
560 panno rivestito della vetroresina della gomma di silicone di G/sqm 0.43mm per la coperta del fuoco
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-vetro |
Buona resistenza leggera del tessuto di vetro rivestito di silicone ad alta temperatura, UV e di ossidazione per protezione di saldatura
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-VETRO |
Borsa resistente al fuoco impermeabile del panno rivestito di silicone della vetroresina per l'anti batteria di esplosione
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-vetro |
La gomma di silicone ha ricoperto il panno della vetroresina per la coperta del fuoco e la stuoia del pozzo del fuoco
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-VETRO |
tessuto della tenda del fuoco 1300g/m2
| Tipo: | tessuti resistenti ad alta temperatura del ptfe |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
Panno di alluminio riflettente della vetroresina di calore d'argento per scopo fabbricante del tubo flessibile
| Peso: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,4 millimetri |
| Colore: | Grey d'argento |

