Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 999 prodotti.
Coperta di saldatura in fibra di vetro al 100% con resistenza al calore a 550°C e rivestimento acrilico per la protezione antincendio
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
Coperta per saldatura in fibra di vetro al 100% - Coperta ignifuga resistente al calore a 550°C con dimensioni personalizzabili
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
Coperta per saldatura in fibra di vetro al 100% - Coperta ignifuga resistente al calore fino a 550°C con rivestimento acrilico per la massima protezione
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
Coperta per saldatura in fibra di vetro al 100% - Resistente al calore fino a 550°C e coperta ignifuga con rivestimento acrilico per la sicurezza industriale
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | 100% in fibra di vetro |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
Alto panno di vetro di fibra della silice per saldatura con la termoresistenza
| Peso nominale: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 0,914 metri |
| Spessore nominale: | 0,68 millimetri |
Tessuto ad alta temperatura della silice Sio2 della prova di fuoco di resistenza alto 96%
| Peso nominale: | 620 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 0,914 metri |
| Spessore nominale: | 0,68 millimetri |
Tessuto in fibra di vetro ad alta temperatura rivestito in vermiculite adatto per coperte di saldatura, barriere antincendio e applicazioni di isolamento ad alta temperatura
| Trattamento: | Vermiculite a due lati e rivestiti in silice |
|---|---|
| Peso: | 620 g/mq |
| Spessore: | 0,65 mm |
Alta temperatura elevata strutturata dei tessuti 1000c della silice resistente
| peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Tessuto a prova di fuoco della vetroresina per 18 once. tende trattate termicamente della vetroresina
| Materiale di base: | Panno di vetro della fibra |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | E-vetro |
Tessuto a prova di fuoco della vetroresina per le cortine di fumo delle tende del fuoco
| Materiale di base: | Panno di vetro della fibra |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Nastro del filato: | Vetro E |

