Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 1010 prodotti.
L'alta tenacia/del silicone del tessuto poliestere rivestito di gomma ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto di vetro rivestito di silicone, forza durevole e ad alta resistenza, impermeabilizzante
| Materiale: | Tessuto rivestito di silicone della vetroresina |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Tessuto ignifugo rivestito di silicone della vetroresina della fabbrica di alta qualità per gli schermi girevoli della tenda
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Tende del fuoco un tessuto rivestito di gomma della vetroresina del silicio protettivo del fuoco
| Materiale di base: | Panno della vetroresina di rinforzo cavo di S.S |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Il panno a prova di fuoco della vetroresina ha ricoperto la gomma di silicone per la coperta di saldatura del fuoco
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Temperatura massima: | 550°C (1100°F) |
| peso: | 580 g/sqm (17 Oz. /Sq. Iarde.) |
Tessuto resistente al fuoco del silicone del panno della vetroresina di temperatura elevata del tessuto della vetroresina
| Peso: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Spessore: | 17mils |
| Colore: | rosso o grigio |
Tessuto rivestito del panno della silice della vetroresina della Al-stagnola acrilica del silicato di calcio della grafite della vermiculite dell'unità di elaborazione della gomma di silicone
| Peso: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Spessore: | 17mils |
| Colore: | rosso o grigio |
Tessuto di vetro rivestito di silicone di alta durevolezza per isolamento termico
| Material: | Silicone Coated Fiberglass Fabric |
|---|---|
| Tipo del tessuto: | tessuta tessuta e normale della saia o su misura |
| Alkali content: | Alkali Free |
Tessuto resistente al fuoco rivestito di silicone di vetro della vetroresina dell'unità di elaborazione dei tendaggi del fuoco della fibra anti
| Peso: | 17oz/sqyd |
|---|---|
| Spessore: | 17mils |
| Colore: | rosso o grigio |
Buoni fornitori Tela in fibra di vetro rivestita in silicone resistente al fuoco resistente alle alte temperature E-Glass Silicone fibra di vetro
| Tipo di filato: | Vetro E |
|---|---|
| Tipo di tessuto: | Saia, raso, o pianura, ecc |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |

