Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 1010 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone ad alta temperatura per coperta di protezione per saldatura
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Il panno rivestito termoresistente ad alta temperatura PTFE della vetroresina ha ricoperto il tessuto della vetroresina nel colore differente
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.2mm |
L'unità di elaborazione del poliuretano ha ricoperto il tessuto della fibra di vetro del panno della vetroresina
| Rivestimento: | un poliuretano laterale ricoperto |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Spessore: | 0.77mm |
17 Oz. Tessuto rivestito di silicone flessibile della fibra di vetro per le coperte di isolamento & rivestimento & copertura smontabili
| Temperatura massima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Rivestimento: | gomma di silicone da due lati o da un lato |
la stuoia a prova di fuoco della vetroresina rivestita di silicone può proteggere perfettamente la vostri piattaforma e prato inglese, permettendo che godiate facilmente del BARBECUE
| Uso: | Isolamento termico |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Spessore: | 0.8mm~1.5mm, o su misura |
0.8mm, panno di vetro del tessuto del silicone ad alta temperatura dell'isolamento termico di 1.5mm per le tende generali di saldatura del fuoco di protezione
| Materiale: | Tessuto rivestito acrilico della vetroresina |
|---|---|
| Peso del tessuto: | 17 once. /sqyd (580 gm/sq.m) |
| Colore: | Salmone |
Tessuto di Marine Silicone Rubber Coated Fiberglass per isolamento elettrico
| Peso: | 32 once |
|---|---|
| Spessore: | 0,95 millimetri |
| Larghezza: | 1,5 m. |
Panno rivestito di silicone a prova di fuoco della vetroresina per il materasso dell'isolamento termico
| peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 1,4 millimetri |
| Colore: | grigio |
Panno ad alta temperatura della vetroresina ricoperto Ptfe di resistenza per le tende industriali
| Peso totale: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1550m |
| Spessore totale: | 0.43mm |
La coperta PTFE della turbina ha ricoperto il grembiule 580g della sicurezza del tessuto della vetroresina ha ricoperto il panno della vetroresina riutilizzabile
| Peso totale: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Larghezza totale: | 1000mm 1550m |
| Spessore totale: | 0.43mm |

