Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 1014 prodotti.
Tessuto in fibra di vetro siliconata resistente alla corrosione, agli agenti atmosferici e idrorepellente per applicazioni ad alta temperatura
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro siliconato, idrorepellente, privo di alcali e anticorrosivo per applicazioni ad alta temperatura
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Fire Protection Silicone Coated Fiberglass Fabric with 1 / 1.2 / 1.5 meter Width and 50 m / 100 m Roll Length in Grey Color
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
36 Oz. Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric d'argento per le coperte di isolamento smontabili a prova di fuoco
| Temperatura massima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Colore: | Grey d'argento |
| Tipo vetroresina: | Vetro E |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di resistenza al calore 550C 17oz
| Tessuto e tessuto bassi: | Vetroresina/tela |
|---|---|
| Peso: | 17,0 once. iarda. ±10% |
| Spessore: | 0.015˝ ±10% |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone con eccellente resistenza all'abrasione e alla corrosione
| Materiale: | Vetroresina 100% |
|---|---|
| Resistenza al fuoco: | isolamento termico a uso medio & |
| Spessore: | 0,4 millimetri a 3mm |
Il tessuto rivestito di silicone della vetroresina per la copertura dell'isolamento termico ricopre i cuscinetti di materasso
| Materiale: | alluminio-stagnola, fibra di vetro e panno ad alta temperatura di resistenza |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
Il cavo ha rinforzato il panno di vetro rivestito di silicone sulla copertura dell'isolamento termico
| Nome di prodotto: | Il cavo ha rinforzato il tessuto di vetro usato sulla copertura dell'isolamento termico |
|---|---|
| Materiale: | tessuto della vetroresina, cavo di acciaio inossidabile |
| Parola chiave: | tessuto di vetro rinforzato con fili |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone a prova di olio spessore 17 millimetri
| Material: | 100% Fiberglass, Silicone |
|---|---|
| Weight: | 17oz / sqyd |
| Thickness: | 17mils |
Tessuti di fibra di vetro rivestiti di silicone a prova d'olio
| Materiale: | 100% fibra di vetro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Spessore: | 17mils |

