Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 1010 prodotti.
Il doppio grigio di colore ha parteggiato isolamento di vetro rivestito di silicone del tessuto, tessuto ignifugo della tenda
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/sqm |
| Spessore: | 0,3 millimetri |
Stuoie a prova di fuoco della griglia della vetroresina rivestita di silicone su misura vendita all'ingrosso della Cina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di protezione ad alta temperatura resistente al fuoco
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina 100% |
| Trattamento superficiale: | Acrilico ricoperto |
Tessuto in fibra di vetro siliconata ignifuga con maggiore durata e rivestimento bifacciale senza alcali
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti in silicone resistenti all'invecchiamento e resistenti alla corrosione per applicazioni industriali
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Copertura antincendio Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone di spessore 0,3 mm 400 g/mq Peso e larghezza 1/1,2/1,5 m
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro flessibile rivestito in silicone con larghezza di 1 / 1,2 / 1,5 metri e lunghezza rotolo di 50 m / 100 m per applicazioni ad alta temperatura
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone ad alta resistenza allo strappo con resistenza alla temperatura da -50°C a 500°C per coperture industriali
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro ignifugo alcalino-free grigio con rivestimento in silicone per tende di sicurezza
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone a doppio lato di colore grigio con elevata resistenza alla rottura per applicazioni ignifughe
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |

