Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 1010 prodotti.
Tela di fibra di vetro con rivestimento in gomma di silicone a doppio lato resistente al calore e alle sostanze chimiche, spessore 0,3 mm, priva di alcali
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tubo flessibile del tessuto rivestito di silicone della vetroresina del panno di spessore di 1 millimetro nel sistema
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Spessore: | 0,9 MILLIMETRI |
La gomma di silicone ha ricoperto il saldatore a prova di fuoco resistente Blanket For Industrial, accamparsi, fumatori e griglie del panno della vetroresina
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | un OEM di 730 g/sqm |
| Spessore: | un OEM da 0,53 millimetri |
Vetroresina rivestita di silicone a prova di fuoco Fab For Thermal Insulation Covers
| Termoresistenza: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo vetroresina: | Vetro E |
| Peso: | Oz 17,0. /Sq.Yd. |
Il tessuto rivestito di silicone resistente chimico eccellente della vetroresina ha ricoperto il tessuto della vetroresina
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
|---|---|
| Peso: | 1120 gsm |
| Spessore: | 0.95mm |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina di protezione ad alta temperatura resistente al fuoco
| Spessore: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Materiale: | Vetroresina 100% |
| Trattamento di superficie: | Acrilico ricoperto |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone eccellente resistenza chimica
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Spessore: | 0.95mm |
Tessuto di silicone ad alta temperatura resistente al fuoco Tessuto di fibra di vetro rivestito di silicone resistente al fuoco
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuto in fibra di vetro in silicone E-Glass Resistenza alle alte temperature Isolamento termico Gomma Tessuto in fibra di vetro rivestito in silicone
| Resistenza alle temperature: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |
Tessuti di fibra di vetro rivestiti di silicone 400 g/mq -50 °C a 500 °C
| Resistenza alla temperatura: | -50 grado di C a 500 gradi di C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/mq |
| Spessore: | 0.3 mm |

