Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 1071 prodotti.
Le buone scintille di saldatura attaccano il tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 17 OZ per la coperta di isolamento e la turbina smontabili Protectio
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Cuscinetto di materasso generale della vetroresina degli schermi girevoli della tenda del fuoco rivestito di silicone della saldatura
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | blu |
Tessuto in fibra di vetro rivestito di silicone per porte tagliafuoco e tende
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Temperature resistance: | From -50 C degree to 500 C degree |
| Color: | Blue |
Tessuto ricoprente della vetroresina del silicone ignifugo ad alta resistenza per le tende & le coperte di saldatura
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
L'estinzione di incendio rivestita di silicone variopinta della vetroresina ricopre 1x1m 1.2x1.2m 1.2x1.8m 1.8x1.8m
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti di silicone resistenti alle alte temperature
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
| Colore & rivestimento: | Silicone di argento |
Tessuti in fibra di vetro rivestiti in silicone per tende di fumo e tende di fuoco
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Resistenza alle temperature: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | blu |
il tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 1.6mm per la saldatura copre e copertura smontabile dell'isolamento
| Colore: | rosso |
|---|---|
| Temperatura massima: | 550°C (1100°F) |
| Peso: | 580 g/sqm (17 Oz. /Sq. Iarde.) |
Tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco della vetroresina di 17 OZ per le tende delle tende e di saldatura del fuoco
| Spessore: | 0.42mm (00.016inch) |
|---|---|
| Peso: | 560 G/sqm (Oz 16,5. /Sq.Yd.) |
| Colore: | Grey d'argento |
Il silicio della vetroresina ha ricoperto 600gsm o il panno rivestito di silicone su ordinazione del tessuto della vetroresina
| Larghezza: | 0.8m - 2m, o su misura |
|---|---|
| Colore: | grigio, rosso grigio e d'argento, nero, bianco, verde, blu, giallo, ecc. |
| Marca: | SunTex |

