Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] incontro 1008 prodotti.
Saia dell'isolamento termico/panno/tessuto rivestiti della vetroresina della gomma silicone tela/del raso per i giunti di dilatazione
| Materiale: | tessuto della vetroresina |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali:: | Alcali libero |
| Tipo del tessuto: | raso 8H, o su misura |
SUNTEX Tessuti in fibra di vetro rivestiti di silicone
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
Produttore leader in Cina Tessuti in fibra di vetro rivestiti di silicone Spessore 0,95 mm
| Rivestimento: | gomma di silicone laterale due |
|---|---|
| Tipo di filato: | Vetro E |
| Contenuto alcalino: | Non alcalino |
Tessuto siliconico isolante termico in fibra di vetro E-Glass ad alta resistenza alle temperature per la prevenzione incendi
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Resistenza alle temperature: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | blu |
Le buone scintille di saldatura attaccano il tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 17 OZ per la coperta di isolamento e la turbina smontabili Protectio
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric d'argento per le coperte di isolamento smontabili a prova di fuoco
| Rivestimento: | gomma di silicone da entrambi i lati |
|---|---|
| Termoresistenza: | Dal grado di -50 C a 500 gradi di C |
| Colore: | Blu |
Tessuto della vetroresina ricoperto silicio laterale ignifugo due
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
La singola gomma di silicone laterale su misura dell'isolamento ha ricoperto il tessuto rivestito di silicone a prova di fuoco della vetroresina
| Peso: | 100~2000g/m2 |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
| Colore & rivestimento: | Silicone di argento |
Tessuto rivestito di silicone della vetroresina per la tenda del fuoco e del fumo
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |
Alcali colorato tessuto rivestito di silicone di gomma della vetroresina libero
| Impiegati. resistenza: | Da -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Spessore: | 35mils |

