Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ high temperature insulation ptfe fabric ] incontro 235 prodotti.
La gomma di silicone ha ricoperto il panno della vetroresina per il giunto di dilatazione del tessuto
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Medium |
| Nastro del filato: | C-vetro |
Manicotto della vetroresina rivestito con il tessuto rivestito di silicone della vetroresina della gomma di silicone
| Materiale: | vetroresina del silicone |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | MEDIUM |
| Nastro del filato: | C-vetro |
Materiale per la fabbricazione di tubi flessibili: panno in fibra di vetro in alluminio riflettente il calore
| Peso: | 470 g/mq |
|---|---|
| Spessore: | 0.4 mm |
| Colore: | Grigio argento |
Tessuti della fibra di vetro laminati panno di alluminio d'argento riflettente della vetroresina di calore per le coperte del fuoco
| Peso: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,6 millimetri |
| Colore: | Argento |
grembiule ignifugo di sicurezza alluminato stagnola di vetro di fibra del tessuto del tessuto della vetroresina di 0.65mm
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Applicazione: | Grembiule di sicurezza della saldatura |
| Spessore: | 0.65mm |
Panno resistente al fuoco della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dei carri armati del tetto
| Nome di prodotto: | Panno resistente al fuoco della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento dei carri armati de |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Tessuto in fibra di vetro ignifugo e antistatico – Materiale di tenuta per serbatoi a tetto flottante
| Nome del prodotto: | tessuto in fibra di vetro per guarnizioni di serbatoi a tetto galleggiante |
|---|---|
| Materiale: | tessuto in fibra di vetro rivestito |
| Tipo di filato: | E-Vetro |
L'artigiano non attacca i materiali a prova di fuoco del panno della vetroresina del silicone per il sigillamento del carro armato
| Nome di prodotto: | materiali del tessuto della vetroresina per la guarnizione di galleggiamento del tetto |
|---|---|
| Materiale: | tessuto rivestito della vetroresina |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Coperte della saldatura della vetroresina per le tende nell'officina meccanico, come i teli di protezione, stuoie dell'isolamento e come coperture a macchina
| Rivestimento: | il doppio ha parteggiato tessuto della vetroresina ricoperto unità di elaborazione |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
18oz panno di sicurezza del rotolo della coperta del fuoco di industriale della silice 0.6mm per il rivestimento dell'isolamento termico della barriera del fuoco
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Larghezza generale del rotolo del fuoco industriale: | 920mm |
| Spessore: | 0.6mm |

