Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat insulation high silica cloth ] incontro 174 prodotti.
Alta vetroresina della silice per saldatura e protezione antincendio
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza del panno della vetroresina: | 920mm |
| Spessore: | 1.25mm |
Panno ignifugo della silice della barriera del panno ad alta temperatura della vetroresina di SUNTEX 36 OZ
| Peso specifico: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard: | 0.053inch |
panno ad alta temperatura della vetroresina di protezione antincendio di 1.25mm rivestito di silicone
| Peso nominale: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920mm |
| Spessore nominale: | 1.25mm |
panno ad alta temperatura della vetroresina 1000C, alto panno della barriera del fuoco del tessuto della fibra di vetro della silice
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
|---|---|
| Tipo del filato: | Vetro E |
| Spessore: | 1.3mm |
Estremo ad alta temperatura del panno 0.65mm della vetroresina di Brown per la tenda a prova di fuoco
| Peso nominale: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Larghezza nominale: | 920 millimetri |
| Spessore nominale: | 0.65mm |
Panno ad alta temperatura della vetroresina di Resiatant di calore del silicone ricoperto tessuto/unità di elaborazione della vetroresina
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Panno di alluminio riflettente della vetroresina di calore d'argento per scopo fabbricante del tubo flessibile
| Peso: | 470 g/sqm |
|---|---|
| Spessore: | 0,4 millimetri |
| Colore: | Grey d'argento |
panno rosso della silice di 0.8mm ricoperto di silicone per la barriera protettiva E 180 del fuoco
| Materiale: | tessuto di vetro di fibra |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | L'alcali libera |
| Nastro del filato: | Vetro E |
migliore alto panno di vendita di vetro di fibra della silice della vetroresina 2020 di qualità rivestita di silicone di meglio per saldatura con la temperatura
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Alti prodotti della silice di alta qualità del tessuto della vetroresina della silice del tessuto Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated della silice
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |

