Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat insulation high silica cloth ] incontro 174 prodotti.
Il produttore Good Quality della Cina 0.7mm rende incombustibile l'alto tessuto della vetroresina della silice
| Peso specifico: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard: | 0.053inch |
Panno a prova di fuoco dell'alto della silice panno rivestito di silicone ad alta temperatura della vetroresina
| Rivestimento: | una o due gomma di silicone dei lati |
|---|---|
| Nastro del tessuto: | Saia, raso, o pianura |
| peso: | 140gsm a 3000gsm |
materiale resistente ad alta temperatura del panno della silice 1000c per il tessuto rivestito della vetroresina
| Trattamento: | Rivestimento della vermiculite da entrambi i lati |
|---|---|
| peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.4mm |
Cuscinetto termoresistente dell'isolamento termico della porta del fumo del panno della silice 18OZ dell'alto della silice panno della vetroresina
| Peso specifico: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| Spessore standard: | 0.024inch |
materiale resistente ad alta temperatura del panno della silice 1000c per il tessuto rivestito della vetroresina
| Trattamento: | Rivestimento della vermiculite da entrambi i lati |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Spessore: | 1.4 mm |
Silicone rivestito/unità di elaborazione dell'alto della silice tessuto della vetroresina/calore Resiatant vermiculite/acrilico
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Alto panno della vetroresina della silice per rivestimento con differenti elastomeri e polimeri
| Peso specifico: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Larghezza standard: | 1yard |
| spessore standard: | 0.024inch |
panno di gomma di vetro di fibra dell'alta silice ignifuga di 0.7mm
| Materiale: | tessuto della vetroresina, silicato di calcio |
|---|---|
| Termoresistenza: | 700 gradi di C |
| Peso: | 1100 g/sqm |
La turbina ricopre il panno ad alta temperatura della silice 700C
| Materiale: | tessuto della vetroresina, silicato di calcio |
|---|---|
| Termoresistenza: | 700 gradi di C |
| Peso: | 1100 g/sqm |
Tessuto ignifugo della silice di silicone della gomma del panno rivestito resistente chimico della vetroresina alto
| Materiale: | Vetroresina |
|---|---|
| Termoresistenza: | -50 grado di C a 550 gradi di C |
| Peso: | 510 g/sqm |

