Tutti i prodotti
-
tessuto rivestito di silicone della vetroresina
-
Tessuto resistente al fuoco della vetroresina
-
Panno ad alta temperatura della vetroresina
-
Tessuto rivestito della vetroresina dell'unità di elaborazione
-
tessuto rivestito della vetroresina del ptfe
-
Panno della vetroresina del di alluminio
-
Tessuti termoresistenti
-
rotolo della coperta della saldatura
-
Tessuto della tenda del fuoco
-
tessuto dell'isolamento termico
-
Rotolo industriale della coperta del fuoco
-
Panno del giunto di dilatazione del tessuto
-
tessuto riflettente di calore
-
panno tessuto della vetroresina
-
Tessuto resistente chimico
-
Manica della corda del nastro della vetroresina
-
Fuoco Pit Mat
-
Jacky HuangSono un partner della fiducia vero. Consegnano le merci velocemente con qualità di soddisfazione. E sono professionali in tessuti ad alta temperatura, sempre contribuiscono per i progetti differenti. -
Sig.ra HandeStiamo lavorando con Suntex per oltre 10 anni, essi teniamo la qualità stabile sempre. Trattano seriamente ogna singolo richiesta noi. È felice da collaborare comunque con loro.
parole chiave [ heat insulation high silica cloth ] incontro 329 prodotti.
Il silicio del gel di silice ha ricoperto il tessuto della vetroresina, ricoprente il tessuto della vetroresina
| Nome di prodotto: | panno della vetroresina impregnato silicone materiale ignifugo di 0.4mm |
|---|---|
| Parola chiave: | tessuto rivestito di silicone della vetroresina di 0.4mm |
| Rivestimento: | Silicone |
Tela di vetro con rivestimento in silicone con filo rinforzato per copertura isolante termica
| Materiale: | TESSUTO DI VETRO DI FIBRA |
|---|---|
| Contenuto di alcali: | esente da alcali |
| Nastro del filato: | E-Vetro |
Tessuto in fibra di vetro ignifugo e antistatico – Materiale di tenuta per serbatoi a tetto flottante
| Nome del prodotto: | tessuto in fibra di vetro per guarnizioni di serbatoi a tetto galleggiante |
|---|---|
| Materiale: | tessuto in fibra di vetro rivestito |
| Tipo di filato: | E-Vetro |
Termoresistente rivestito di silicone della vetroresina del tessuto ad alta temperatura dell'isolamento termico
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito con silice di vermiculite resistente al calore a 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Tessuto in fibra di vetro rivestito con silice di vermiculite resistente al calore a 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Panno di gomma di vetro di fibra dell'alta silice ignifuga di alta qualità
| Materiale di base: | Panno della vetroresina di rinforzo cavo di S.S |
|---|---|
| Contenuto dell'alcali: | Alcali libero |
| Tipo del filato: | Vetro E |
Telo per saldatura in fibra di vetro rivestita in vermiculite e silice 1200°C
| Treatment: | two sided vermiculite and silica coated |
|---|---|
| Weight: | 620g/sqm |
| Thickness: | 0.65mm |
Facile tagliare, nessuna vetroresina rivestita di silicone dell'aletta di filatoio per protezione di saldatura, isolamento termico, giunto di dilatazione, ecc
| Rivestimento: | Gomma siliconica a due lati |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Spessore: | 0.1mm - 3mm |
Il panno ad alta temperatura della vetroresina per le tende del fuoco del connettore del luctwork del tessuto inforna le coperte
| Materiale: | tessuto della vetroresina, silicato di calcio |
|---|---|
| Termoresistenza: | 700 gradi di C |
| Peso: | 1100 g/sqm |

